Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Mondsee mit Drachenwand, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca.31 x 51 cm, Stilrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:13
- Erzielter Preis: **
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:13 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,-